Lot n° 62

Estimation :

Trumeau en bois peint et doré, les encadrements mouvementés et feuillagés, à décor de palmettes, incorporant une peinture sur panneau représentant des enfants (probablement rapportée) ; (petits accidents). Époque Louis XV. H. 171 cm, L. 135 cm