Lot n° 17

Estimation :

CHANEL - Printemps-été 2004 Ceinture-sautoir composée de perles d'imitation, noires et mordorées, certaines strassées et siglées, pampille chaîne en métal argenté siglé retenant une grappe également perlée Signée Env. 40 cm - taille ajustable Manque de nombreux strass