CHANEL - Printemps-été 2004
Ceinture-sautoir composée de perles d'imitation, noires et mordorées, certaines strassées et siglées, pampille chaîne en métal argenté siglé retenant une grappe également perlée
Signée
Env. 40 cm - taille ajustable
Manque de nombreux strass