Montre de dame en or blanc 18K 750°/°° de style... Lot 12
résultat :
Estimation :
Montre de dame en or blanc 18K 750°/°° de style art déco, bracelet articulé, boitier serti de saphirs baguettes et diamants calibrés taillés en 8x8. Remontoir serti d'un cabochon de saphir. Poids brut 22,67g.