CARTIER. Montre bracelet de femme, modèle Trinity,... Lot 16
résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre bracelet de femme, modèle Trinity, en or 18K 750°/°°, boîtier en or rose, blanc et jaune, cadran blanc à index diamanté, mouvement à quartz, bracelet en or jaune avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée