Belle bague contemporaine en or jaune 18K 750°/°°,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Belle bague contemporaine en or jaune 18K 750°/°°, sertie au centre d’une émeraude rectangulaire probablement de Colombie pesant environ 2,50 cts entourée de diamants taille princesse et brillant pour un total d’environ 2,20 cts. Tour de doigt 54. Poids brut 14,17 g.