BOUCHERON. Bague or rose 18K 750°/°°, modèle Serpent... Lot 39
résultat :
Estimation :
BOUCHERON. Bague or rose 18K 750°/°°, modèle Serpent Bohème, centrée d'une onyx taillée en poire. Signée et numérotée. Tour de doigt 53. Poids brut 2,23g.