VALENTE. Collier en or jaune 18K 750°/°° orné... Lot 46
résultat :
Estimation :
VALENTE. Collier en or jaune 18K 750°/°° orné d'un pendentif, bélière en or martelé et bois d'ébène incrusté de brillants. Signé. Longueur chaine 42cm. Hauteur pendentif 4 cm. Poids brut 25,80g.