Lot n° 32

Estimation :

Lot de bijoux comprenant : une épingle de jabot en or 14K (585) ; des bijoux en argent, dont une croix pendentif, une chaîne et deux éléments de bijoux ; des bijoux fantaisie : bagues, colliers, boutons de manches, broches, boucles de ceintures et médaillon appliqué d'un chiffre en argent. Poids brut or : 1,2 g ; Poids brut argent : 23,7 g (accidents, manques)