Lot de 9 intailles et camées sur pierres dures... Lot 34
résultat :
Estimation :
Lot de 9 intailles et camées sur pierres dures ou pâtes de verre figurant des visages ou des personnages en pied. Travail du XIXe siècle (chocs, accidents)