Lot n° 46

Estimation :

Broche panier de fleurs en argent et vermeil, les fleurs piquées de grenats et les feuilles de pâtes de verre incolores. Travail français du XIXe siècle. Dimensions : 3,4 x 2,2 cm environ. Poids brut : 7,7 g (manque, chocs, égrisures)