Lot n° 47

Estimation :

Élément de bijou en or 18K (750) filigrané, une face agrémentée de demi-perles et l'autre de rubis. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 5 x 5,3 cm environ. Poids brut : 16,3 g (égrisures)