Lot n° 17

résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE VÊTEMENTS LITURGIQUES comprenant une chasuble, une bourse et un voile de calice en velours violet bordé de galon argenté, le dos orné du monogramme "IHS" brodé (usures).