MASSIER Delphin (1836-1907) : VASE en faïence... Lot 41
résultat :
Estimation :
MASSIER Delphin (1836-1907) : VASE en faïence bleue et rose de forme mouvementée au col ajouré, orné de rinceaux en relief, signé sous la base (égrenures, éclat), Vallauris. Haut. 33,5 cm.