Paire de peintures du 18e/19e siècle, intérieurs... Lot 7001
résultat :
Estimation :
Paire de peintures du 18e/19e siècle, intérieurs scéniques dans un parlor d'alchimiste et celui d'un cartographe, représentations multi-figures avec toutes sortes d'équipements, huile sur bois, non signée, sujette à nettoyage, 31 x 39 cm, encadré 40 x 48 cm