Guido Reni (1575-1642), après, ''Mater Dolorosa'',... Lot 7002
résultat :
Estimation :
Guido Reni (1575-1642), après, ''Mater Dolorosa'', 17e/18e siècle copie d'après l'original à la Gemäldegalerie de Kassel, huile sur toile, non signée, restaurée et retouchée, 81 x 68 cm, encadrée 92 x 76 cm