Lot n° 7004

résultat :
Estimation :

Anonyme peintre 1st h. 18th c., Tête d'un apôtre sur fond céleste, huile sur toile, ancien marouflage sur bois, non signé,. restauré a. retouché, 51 x 39 cm, encadré 68 x 56 cm