Andrea Mantegna (1431-1506), copie d'après, ''The... Lot 7007
résultat :
Estimation :
Andrea Mantegna (1431-1506), copie d'après, ''The Presentation of Christ in the Temple'', copie vers 1900 d'après l'original à la Gemäldegalerie de Berlin, huile sur toile, non signée, 70 x 87 cm, dans un cadre de style Renaissance 94 x 112 cm