Anonyme peintre de portrait début du 18e siècle,... Lot 7029
résultat :
Estimation :
Anonyme peintre de portrait début du 18e siècle, portrait ovale d'un homme en plastron et cape rouge, huile sur toile, non signée, craquelure, 45 x 37 cm, encadré 61 x 47 cm