August Querfurt (1696-1761) (attrib.), un soldat... Lot 7036
résultat :
Estimation :
August Querfurt (1696-1761) (attrib.), un soldat guidant un pauvre paysan devant un noble monté, huile sur bois, non signée, attrib. sur étiquette verso, plus frottée, 23 x 28 cm, cadré 42 x 48 cm