Artiste anonyme du 18e siècle, paysage avec famille... Lot 7043
résultat :
Estimation :
Artiste anonyme du 18e siècle, paysage avec famille de chèvres, huile sur bois, non signée, ancien monogramme ''H.R.G.'' au verso. ( ?), 17 x 24 cm, encadré 26 x 33 cm