Jean Dufy (1888-1964), Place de la Concorde, Paris... Lot 8236
résultat :
Estimation :
Jean Dufy (1888-1964), Place de la Concorde, Paris vue avec vue sur la Seine, lithographie couleur sur papier vélin, signée à la main en bas à droite, numérotée en bas à gauche 184/200 , 48 x 63,5 cm, encadrée sous verre et passe-partout 73 x 86 cm