Lot n° 17

Estimation :

PETIT MEUBLE en bois de placage ouvrant par deux portes, une tirette et un tiroir, poignées de tirage en bronze, dessus marbre Style Transition H : 68 cm L : 70 cm P : 40 cm (petits manques)