Alphonse Henri MAZARD (1865-1939)
Parc sous la neige
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55 cm
On y joint un autre tableau du même artiste
Parc fleuri
Huile sur isorel signée en bas à gauche
43 x 60 cm