Lot n° 116

Estimation :

Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite de la série des Envols Huile sur toile signée, au dos cachet de la galerie La Pochade à Paris 65 x 54 cm Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné Robert Helman (1910-1990) en préparation par Isabelle Helman