Robert HELMAN (1910-1990)
Composition abstraite de la série des Envols
Huile sur toile signée, au dos cachet de la galerie La Pochade à Paris
65 x 54 cm
Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné Robert Helman (1910-1990) en préparation par Isabelle Helman