René SEYSSAUD (1867-1952)
Saint-Chamas, vers 1904-1905
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Nous remercions Madame Claude Bonicci d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.