André DAUCHEZ (1870-1948)
Saint-Guénolé, 1898
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Importantes restaurations).
81 x 116 cm
Nous remercions Monsieur Jacques Guépin, arrière-petit-fils de l'artiste, pour les informations qu'il nous a transmises.