Lot n° 16

Lampe de table.

résultat :
Estimation :

Capeline en verre orange marmoréen reposant sur un pied à six montants cannelés en fer forgé. Signée Daum Nancy France. Hauteur: 38 cm. Condition. Bel état sans éclat.