Lot n° 24

Lampe de table Art Déco aux formes cubiques.

résultat :
Estimation :

Verre moulé pressé et dépoli, présentant un décor géométrique rayonnant. Monture en métal poli. Pied rétroéclairé. Dimensions : 35 x 18 x 18 cm. Condition. Bel état, sans éclat. Non signée.