Jean Boggio (Joaillier-orfèvre-designer. France... Lot n° 28
résultat :
Estimation :
Pour “les héritiers.“ (Maison d’édition). Les vagues. Miroir en stuc blanc. Années 90. étiquette au dos. Dimensions : 33 x 27 cm. Condition. Petite restauration sur le côté et à gauche.