(Marie Thérèse Espelt 1923-2020 dite). Miroir carré en terre cuite estampée et émaillée dans un camaieu de jaune et d’orange. L’arrière recouvert de feutre vert. Dimensions: 23,5 x 23,5 cm. Condition. Pas d’éclats.