Lot n° 33

résultat :
Estimation :

*RICHARD HAMBLETON (1952-2017) Landscape Feuille d'aluminium avec pigments Art Guerra terre de Sienne calcinés, mélangés à de l'huile satinée vernie sur bois Signé et daté 1999 en bas à droite 30 x 30 cm Un certificat d'authenticité du collectionneur et ami de l'artiste, Robert Murphy, sera délivré à l'acquéreur Provenance : Collection particulière de Robert Murphy, USA