*BLADE (1957)
Deep !
Aérosol et marqueur sur toile... Lot 49
résultat :
Estimation :
*BLADE (1957)
Deep !
Aérosol et marqueur sur toile non enchâssée
Signé, daté 2020 et annoté au dos "From 1980-age 23, NY Subway train
Subway art book by Martha Cooper and Henry Chalfant"
32,5 x 89 cm