*BLEK LE RAT (1951)
Chaplin and the kid, 2007
Aérosol, pochoir et acrylique sur toile
Signé et daté en bas à droite
190 x 130 cm
Provenance :
- Collection privée
- Vente Christie's du 4 Mai 2023
- Vente Rennes enchères du 17/10/2022, acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
- Collection privée, Europe
- Opera Gallery, Londres