Lot n° 69

Estimation :

*BLEK LE RAT (1951) Chaplin and the kid, 2007 Aérosol, pochoir et acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 190 x 130 cm Provenance : - Collection privée - Vente Christie's du 4 Mai 2023 - Vente Rennes enchères du 17/10/2022, acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel - Collection privée, Europe - Opera Gallery, Londres