Claude HETTIER DE BOISLAMBERT. L'île aux cerfs. Photographies de J. BEHNKE. Edition de LA TOISON D'OR, 1951. Reliure toile. Cet exemplaire porte une dédicace de l'auteur datée 11.10.51.