François de CUREL. La chasse ma grande passion. Eaux fortes originales d'Ivan Lesvesque. Cercle des Bibliophiles de la Maison de la Chasse et de la Nature, tirage à 150 exemplaires numérotés de 1 à 150, destinés aux "Cercle des Bibliophiles de la Maison de la Chasse et de la Nature". Il a été tiré en aout 35 exemplaires, de I à XXXV pour les amis, sociétaires et collaborateurs. De plus, il a été imprimé trente suites sur vélins de Rives toutes signées par l'artiste. Cet exemplaire présenté numéro 119 a été imprimé spécialement pour le Docteur Alain François.