Henri de LINARES. Tableau de chasses de la Boutonnière. Gien (Loiret). Lithographie en couleurs signée et datée 1957 en bas à gauche et encadrée. Dédicace : A Pierre Fould, baron de la Petite Boutonnière, bien que ces colonnes ne soient pas à l'échelle de ses tirés. En affectueux souvenirs. Dim.: 49 x 64 cm