modèle réduit de la mitrailleuse à air comprimé Skoda, Z.B. 37, conçu par Vaclav Holek, 1937, marqué plusieurs fois SKODA Z.B. 37, Nr. 0962, état convenable pour l'âge, un levier de commande est manquant, 21 x 26.5 x 39 cm (HxWxL)
French Description
Skoda, modèle mitrailleuse
Modèle de mitrailleuse à refroidissement par air Skoda, Z.B. 37, d'après la construction de Vaclav Holek, 1937, plusieurs fois désigné SKODA Z.B. 37, Nr. 0962, état conforme à l'âge, un levier de commande manque, 21x26,5x39cm (HxLxL)