Lot n° 46

résultat :
Estimation :

LEVEE John (1924-2017) A Preface and Four Seasons Une édition limitée de 5 lithographies, 1959 Exemplaire numéroté 92/150 Haut. : 48 ; Larg. : 38 cm Numéroté individuellement et signé par John Levee mis à disposition pour la galerie Andre Emmerich 1959. Le portfolio est signé par Irwin Shaw et John Levee et accompagné d'un texte écrit par Irwin Shaw.