Lot n° 20

Estimation :

Albert ADAM (1833-1900) Suite de six lithographies cynégétiques. Lemercier Imprimeur, Paris. Cadres en bois doré (accidents). On joint deux lithographies d’après Victor ADAM. Cadre en pitchpin. Tâches, rousseurs, piqures.