LANCE Georges (1802 - 1864)
Huile sur panneau... Lot 3
résultat :
Estimation :
LANCE Georges (1802 - 1864)
Huile sur panneau "Grappe de raisins sur fond de paysage au château". Signé en bas à droite G. Lance et daté 1850. Ecole britannique. Dim.:+/-48,5x40,5cm.