FERNANDO BRAMBILLA Cassano d' Adda (Ita (1763)... Lot 582
résultat :
Estimation :
FERNANDO BRAMBILLA Cassano d' Adda (Ita (1763) / Madrid (1834) "View of the Fountain of Narcissus in the Garden of the Prince"
Lithographie sur papier Signée sur la plaque. Appartenant à la Collection de vues des sites royaux réalisée par l'Établissement royal de lithographie, sous la direction de José de Madrazo et de Léon Auguste Asselineau en tant que lithographe. Dimensions : 63,5 x 49 cm