JULIAN IBAÑEZ DE ALDECOA Lequeitio, Vizcaya (1876)... Lot 786
résultat :
Estimation :
JULIAN IBAÑEZ DE ALDECOA Lequeitio, Vizcaya (1876) / Buenos Aires (Argent (1952) "Hilandera"
Huile sur toile collée sur tablex Signé dans le coin supérieur droit Dimensions : 46 x 37 cm