Jakob SMITS (1855/56-1928)
Le Moulin au clair... Lot 153
résultat :
Estimation :
Jakob SMITS (1855/56-1928)
Le Moulin au clair de lune, 1918
Huile sur toile
Signé en haut à gauche: "Jakob Smits"
Contresigné, daté et localisé au dos de la toile
91 x 102 cm