LOT D'ENCADRES comprenant 1 gravure Beffroi par Hendrioc de Laat 50 x 25 cm - 1 gravure Eglise de ND de Bruges 49 x 33 cm - 1 gravure Eglise de Saint Gervais datée 1905 et signée 36 x 28 cm - 1 gravure Abbé sur son âne 29 x 28 cm - 1 litho par danchin Les bergers allemands 42 x 32 cm - 1 gravure Pyramides de Gizeh 30 x 20 cm - 1 gravure aquarellée Les Grenouilles 25 x 32 cm - 1 aquarelle Pojet d'étiquette pour l'Ambassadeur Cusenier 33 x 26 cm. En l'état