Lot n° 23

Estimation :

LOT D'ENCADRES comprenant 1 portrait d'enfant dessin à la mine de plomb 42 x 34 cm - Aquarelle Couiple de messanges bleues et hirondelle en vol 28 x 33 cm - 2 gravures aquarellées XIXe Les élégantes 23 x 28 cm - 1 litho Vue de Conches par E. Cicéri et P. Benoist. En l'état