Lot n° 31

Estimation :

LOT D'ENCADRES comprenant 1 chalcographie du Louvre Paysage école lombarde 54 x 45 cm - 1 aquarelle avion bi motuer par Gabriel Bécu datée 1916 48 x 32 cm - 1 dessin à la mine de plomb L'arbre dans un paysage 34 x 35 cm - 2 lithos réhaussées de gouache Le mariage & le baptême 28 x 34 cm - 1 litho Le Cab à Paris par Passano 53 x 40 cm. 6 pièces. En l'état