Lot n° 150

résultat :
Estimation :

POT A BROSSE BLEU ET BLANC DYNASTIE QING, 19e SIÈCLE peint en bleu sous glaçure d'une scène au clair de lune d'un personnage et d'une chauve-souris près d'un affleurement rocheux, en dessous, les révérences inscrites Ya Wan ? ?? 12 cm de haut Provenance : collection privée européenne