Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Jan COX. «Sans titre. 1978» Sérigraphie sur papier, 39 x 62. Signée, datée et justifiée (73 / 100) en bas, au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre noir. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.