Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Gérard DARAN. «L’offense» Ens. 2 p. Lithographie, 76,5 x 56,5. Signée, titrée et justifiée (3/130) en dessous au crayon. Rousseurs claires. On y joint Gérard DARAN. « Sans titre». Lithographies, 76,5 x 56,5.