Lot n° 27

Estimation :

Raoul DUFY (atelier de). «L’amour» Xylographie sur vélin, 31 x 31. Titrée dans la plaque, cachet «atelier Raoul Dufy» en dessous, justifiée «essaie» au crayon. Petite déchirure marginale sans manque.